Yanatka
(элита)
26/03/2006 13:51
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ...........................

девочки, топик конешно будет!!!!!!!!!!!!!
предлагайте названия
лиза, ты права,я млин навено сыркомтого.... муж купил и число не посмотрел или супом.. хотя склоняюсь к сырку, Ох уж этот ДИКСИ а полуфабрикаты мы не едим все сама строгаю
девчонки, фотки - загляденье у всеХ!!!!!!!!!!!!!
Мирка- вылитый мама а друган какой у него - красавЭц, познакомите, Дарин?
Со - офигеть, какая молодца! стока всего умеет! вот что значит мама дочкой занимается! а я свою скока не учу, ей бы все побегать и залезть куда не надо да я с ней согласна, не хочет - зачем мучить? меня иногда поражает, уж не судите меня тока сторого, когда мамочки начинают, а моя умеет ето, а ну покажи, доча и т.п. прям как собачек дрессеруют я не к тому, что мы так же.. просто надо меру знать да и ребенок сам решает - надо ему ето или нет.. вот Сонечке интересно, а моя -егозуля .. короче, понятно
и хАчу выразить меня просто поражает безмерная любовь мамы и дочки у пенелопы и Тигрика!!! я вам так завидую, у вас такое взаимопонимание!!!!! молодцы! остальные мамочки- то же супер, просто я етих больше знаю и поетому так говорю....
я свою Адель ОБОЖАю, но такой вот прям супер-пупер понимания и всего-такого нет.. почему??? сама не знаю, но я буду стараться ))))))))))))))
Ян- какой же красавЭц!!!!! Лен, сын - твоя копия, повторяюсь, лапуся!!!! ой, как же я хочу в Германию летом... буду мужа совращать и к вам заедем тоды напиши скока стоит паром -самолет туда и обратно плизз!
ну Сашка!!! , Лен, ты знаешь мою к ней
уффф, понаписала......
______________________________________
Аделин рассказ тут комментните и голосните, коли не жалЬко
наша фота 40!
всем спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.fruttissimo.ru/cgi-bin/tbook.pl
хе-хе, голосни моей оде в прилагательных
_______________________________________