nyusik
(старожил)
25/03/2006 17:34
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

Цитирую:

Нюсище, Степушка супер-пупс!
Я тут на форуме от года до трех вычитала про отучение от соски..нужно у соски кончик подрезать понемножку каждый день и так постепенно сосать будет нечего и деть отучится..не знаю я правда, насколько это актуально для таких мелких малявок, как наши




мерси тебе от моего скандалиста
а про соски я читала то же самое в каком-то журнале.. но думаю это для "взрослых" детей (типа Лены Б. в молодости )

ЗЫ. сегодняшняя ночная истерика меня ничему не научила
я глядя на такое солнышко не могла не потащить ребенка гулять. он в лесу проснулся и начал ТААААК орать не открывая глаз, что все лыжники остановились и хотели заколоть меня своими лыжными палками
я вытащила "младенца" из коляски - не помогло ничего! ни показывание телефона с прослушиванием мелодий, ни полеты вверх-вниз, ни грудь, ни укачивание, ни "позвоним папе", НИЧЕГО!
отчаявшись, я запихнула ревущего ребенка (под презрительными взглядами бабок на лыжах) в коляску и помчала к дому - он вырубился и заснул. Дома учинил все по новой
Больше я с ним гулять не пойду! максимум балкон! и вообще хочу неврологу показать..... что-то слишком часто у нас это....
днем спал в слинге... у меня спина начала отваливаться, я решила вместе с ним прилечь... только наклонилась к дивану - поднялся ОР с ВИЗГОМ причем, орет даже глаза не открывает - уйдет в себя и хрен его вернешь
короче я сегодня как выжатый лимон ночью не спамши....

ЗЗЫ. Наташа-Лапка!!!! Спасибо тебе огромное за фотки!!!
еще бы некоторых хотелось попросить, конечно