olenka1979
(активный участник)
25/03/2006 13:59
Re: ВЕСНА 2006!!! Объеденим усилия!

lesenok Спасибо за поддежку!!! Мы вроде выздоравливаем. Ездим к нему каждый день. Из реанимаци перевели. Уже состояние стабилизировались. Сахар в крови стабилизировался.
Их волнует почему был повышено содержание инсулина в крови. Ведь по наследству ни у кого не у меня не у мужа диабетиков не было. И меня проверяли на диабет всю беременность. Ничего. Поэтому и странно что у ребенка такое. На следующей неделе скажут если переведут его в детскую больлницу. А там я уже буду с ним.
Так выглядит отлично. Уже пытается шапочку снять. Руками ногами - дергает аж страшно. Выглядит здоровым.
Там он самый большой. В основном недоношенные детки. А наш был даже переношен. Все будет хорошо
Мужа работа предложила оплатить все счета с больницы. Пока ребенок там лежит. А сумма будет очень приличная. Тут такая система. Ребенок когда рождается (у иностранцев) у него страховки еще нет. Ее можно купить после выписки из роддома если ребенок здоровый. А вот если проблемы - то надо платить самим. Вообщем дурацкая система.
Надеюсь скоро Дима будет с нами. Мы все его ждем.