Polinez
(участник)
24/03/2006 15:53
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!!

Вчера мы сходили первый раз в бассейн, так что отчитываюсь. Это ДГБ №1 на Авангардной, бассейн большой, воды мне по грудь и ОЧЕНЬ теплая – 36 гр.! В воде можно час плескаться, все остальное – как получится (сауна, душ, игровая комната, обсохнуть, одеться-покормиться). Стоит абонемент на 4 занятия 800 рэ (есть щаже душ Шарко за отдельные 200 рэ), инструктор правда не по грудничкам спец – кое-что она конечно знает, но это мы уже и сами освоили. Плавать там учат с 4 лет – жаль, придется самой заниматься. Может, посоветует кто книжку, как это делать с полугодовалым малышом?
А ходили мы вместе с знакомой девушкой ( я писала уже) и ее сыном, кот 5 ноября родился - он уже больше 9 кг весит! Такой парень здоровый! Он нам очень понравился, я когда малышку рядом с ним положила, она сразу ручки к нему протянула, и ну за лицо хватать! Главное, чтобы не испугался – жених единственный пока...
Мы к ним сначала в гости зашли, наша малышка на лоджии первый раз в жизни поспала (у нас даже балкона нет), и пока их малыш тоже заснул и поспал перед купанием, мы и поговорили, и чаю попили. Гости – это здорово!
Так вот, этот малыш лежит на кровати, ручками машет, улыбается и не рыпается – даже не переворачивается! Я на это посмотрела – красота! А нашу уже все… далеко не уйдешь, на диване только за баррикадой из подушек и одеяла можно оставить, да и то приглядывать надо – а вдруг начнет барьеры брать? С нее станется…Ксеня, это я для тебя пишу. Радуйся пока, что не переворачивается… все через это проходят, только кто-то позже.