Tanyusha
(старожил)
24/03/2006 14:16
Re: *****СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - Ура!Ура! Нам полтора!*****

У нас Сашка различать вроде различает, но раскладывать еще не получается. Вот так бьешься с ним бьешься, уже кажется никогда ничего не получится и все впустую, а потом, через какое-то врем - раз и всё уже умеет. Оно видать, там, где-то, откладывается, а потом когда мы от них отстаем со своими учениями потихоньку всплывает...

Спим мы днем в футболке и памперсе. А ночью в пижамке с кор. рукавом и короткими штанишками и голыми ножками. Если тепло укутать - будет всю ночь распинываться, ворочаться. А вот если мне в комнате зябко, то ему в самый раз. Так и спим, я в пижаме и в одеяло закутаная, а детёныш с голями ножками.

Вот только второй деть на дневной сон просит надеть ему носки и штанишки. Иногда конечно и на ночь просит надеть носки.. ну уж тут мы ему не отказывает.

С носками у нас вообще отдельная история... Дома все должны ходить или в носках или в тапках, голые ножки не допускаются. Сашка всем босоногим приносит носки или тапки. При этом только увидит меня утром босиком, все тут же ругается - нужно срочно надеть носки. И сам, если босиком, НИ ЗАЧТО не слезет с кровати , будет пищать -визжать, но босиком не пойдет.