Alen
(ветеран)
24/03/2006 14:05
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =-

6.45 - это просто час Х какой-то!
Вася сегодня тоже пробудился именнов это время. Точнее, проснулась собака и запросилась гулять, пришлось мне вставать, а Васька тут же просек (вот минусы спанья в одной постели). А у нас второй дневной сон не прокатит! Вот и приходится бодриться с такого невозможного ранья! В результате после утренней варки супа или мытья полов и/или поливания цветов, кормления всех домочадцев, включая животных, борьбы с Васькой за одевание верхней одежды , я иду гулять совершенно измочаленной. На улице немножко отдыхаю, но возвращение домой - это тоже у нас процедура не для нервных ! Вася почему-то страстно полюбил гулять, и утаскивание его с улицы превращается в драку ! Иногда в коляске приезжаем, тогда я его просто в коляску гружу и под вопли увожу, но вот если пешком или на санках... Так что, когда укладываю его на дневной сон, я ничем заниматься не могу, сижу обедаю возле компа, а потом, если силы воли хватает, немножко читаю свою диссертацию (и ничего не понимаю, вот как! )
А после побудки - опять все по новой! Заботы, заботы и заботы. Книжек я почти не читаю, телек не смотрю. Что ж это за жизнь?!!!
А как у вас? Вы в спокойном режиме живете или тоже так: все на бегу безо всякого отдыху?
А мне так хочется еще в солярий походить. Не знаю только, как время найти. Вот на днях маникюр сделала (впервые лет за 15 ). Какие же от этого ногти красивые становятся! Все, решила теперь заиметь такую хорошую привычку - регулярно на маникюр ходить! И, ну их всех!