Баранчик
(участник)
24/03/2006 09:30
Re: ВЕСНА 2006!!! Объеденим усилия!

У меня Марик тоже так иногда делает!Бывает,одну грудь сосёт-сосёт,как пиявочка,потом отваливается и спит.А бывает как у тебя......Настойчиво пытаюсь вложить ему в рот тот сосок,что он сосал,т.к. последнее молочко самое жирное,но высасывать его тяжелее всего-возможно,он ленится или силёнок не хватает!Но когда ор продолжается долго,то не выдерживаю и даю другую грудь.....На тему текущего молока-было,но сейчас уже прошло,т.к. молочка стало не очень много,и Марик всё высасывает-нечему течь!А раньше полотенце клала,т.к. лилось на протяжении всего кормления.
Анализ молока точно делают в Вирилисе(но,вроде,на калорийность?!),а где ещё-не знаю.А что,может скиснуть?Жуть!
А ещё я заболела!Насморк,кашель,голова ватная!Дома нет повязки,и я хожу как урод в респираторе,который для ремонта покупала!
Да,вот ещё-я вызвала к Марику частного педиатра,т.к. у него "пучка",колики и какашки зеленоватые.Пусть посмотрит и выпишет анализы.Так бы хотелось,чтоб их на дому взяли,но,вроде,везти самим придётся!Отзыв о ней напишу потом,а то,я понимаю,очень трудно найти хорошего педиатра,а на тех,что в поликлинике(в нашей,во всяком случае) надежды нет!Они даже обувь не переодевают и халата у них с собой нет.Хорошо хоть руки вымыла!!!