KatjaPav
(элита)
24/03/2006 07:36
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

Цитирую:

Катя, куда поедете отдыхать? Я бы не смогла Катюху сейчас оставить. Это был бы не отдых. Когда мы уезжали и оставляли кошку, я так скучала по ней и переживала сильно. Это отравляло отдых. А Кусяпыча даже представить не могу, чтобы оставить...


Понятия не имею куда . Я в кино-то один раз сходила, и весь сеанс рвалась позвонить домой. Под конец кина была такая нервная, нарычала на мужа, что он так медленно машину ведёт. Не знаю, как оставлю ребёнка, но чувствую, что надо заставить себя отвлечься. Хорошо, что сейчас начал давать высыпаться.
Цитирую:

А вы где конкретно отдыхали? В Патайе?


Мы были на островах Самуй и Пхукет, в Патайю тоже заезжали. Бывший муж учился и работал в Китае 5 лет. Решил выучить тайский (эти языки очень похожи) и наладить челночество шмотками и ещё какой-то ерундой из Тайланда. Работал там переводчиком некоторое время. Приехал в Питер, забрал меня на экскурсию. Всвязи с его рабочими моментами мы за 1,5 месяца объездили весь Тай. Но я там травилась через день или обгорала. Почти всю поездку проболела, и почти ничего не помню. Помню только, что там массажи на каждом углу и массажируют все части тела. Я получила стооолько массажей... на всю жизнь
Цитирую:

Совенок, я знаю как тебе помочь. Мы однажды запачкали ламинат СУПЕРклеем. Все нам говорили, что усе, хана. Привыкайте к этим пятнам. А они на самом видном месте были. Я взяла и попробовала оттереть их средством для снятия лака с ногтей Орифлеймовским БЕЗ ацетона. Пришлось потереть. Но пятна оттерлись. Ламинат ВООБЩЕ не пострадал. Теперь у нас это средство спасения номер один от пятен, которые ничего другое не берет. Попробуй!


Один раз пролила на ламинат всь пузырёк зелёнки, когда детю пупок мазала. Думала - кранты новым полам. Одной протирки Харпик-гелем оказалось достаточно, чтоб не осталось даже следа!