Lapka
(элита)
24/03/2006 01:04
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

Катя, куда поедете отдыхать? Я бы не смогла Катюху сейчас оставить. Это был бы не отдых. Когда мы уезжали и оставляли кошку, я так скучала по ней и переживала сильно. Это отравляло отдых. А Кусяпыча даже представить не могу, чтобы оставить...
Катя, рассказом про опарышей ты меня убила. Меня чуть не стошнило, звиняюсь…. Таи очень загадочная страна. Я там была в рекламном туре. Так хотелось жареных кузнечиков попробовать, но не рискнула, потому что если б траванулась, не легко бы мне пришлось. Мы очень много ездили. А вы где конкретно отдыхали? В Патайе?

Совенок, я знаю как тебе помочь. Мы однажды запачкали ламинат СУПЕРклеем. Все нам говорили, что усе, хана. Привыкайте к этим пятнам. А они на самом видном месте были. Я взяла и попробовала оттереть их средством для снятия лака с ногтей Орифлеймовским БЕЗ ацетона. Пришлось потереть. Но пятна оттерлись. Ламинат ВООБЩЕ не пострадал. Теперь у нас это средство спасения номер один от пятен, которые ничего другое не берет. Попробуй!

Света, ИБ делала нам массаж 15 минут максимум.

Лена Варга, рада, что Максимкины капризы остались позади!!! Надеюсь, что теперь у вас будут только солнечные дни!

Лиза, с покупкой вас! Нам тоже Чикко Полли очень нравится. Я тащусь просто. Жалею, что раньше его не купила. Его можно было с трех месяцев смело использовать.


Марина Аска, а вы на Тожковском рынке отовариваетесь?

Нюся и Лиза, можно поподробнее про мясо бабушек.... Тоже хочу примазаться.

Оля, что такое энженрикс?
Уплотнение на ноже прошло?
Оля, еще спасибо за подробный отчет визита к врачам!!! Стёпик такой симпатичный мальчик Будущий разбиватель сердец..

Галя, держим кулачки, чтобы Полиночка хорошо перенесла прививки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Даша и Алёнушка смешные девчушки А Ильюха будущий любитель пивка