irinaak
(элита)
24/03/2006 00:06
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =-

Цитирую:

А мы сегодня проснулись в 6-45! Для меня это.. Ну ничего, сейчас пойдем на второй утренний сон. Так что, Ир, вряд ли мы до вас сегодня дойдем. Да и лучше мы после нашей болезни выждем, посмотрим, что с вами. Не хочется мне еще раз болеть.




ага! испугались!!! мы сегодня тоже в 6-45 проснулись видишь, как одновременно!!!! какая была бы у нас утром славная компания
и спать легли уже в 12-20, а проснулись с "дневного" сна в 18-15 почти 6 часов проспала и уже опять спит
мы сегодня 2 раза гуляли - лепота, ветра нет, солнышко... правда, во второй раз ребенок у меня слегка примерз... непоянтно почему, двигалась больше, чем утром...

страхование жизни - мои так делали... обошлось что-то типа 4 тысяч на сумму в 500 тыс... в ресо... но есть и более дорогие тарифы... больше рисков...

кредит - лично я не брала никогда... муж все порывался хоть что-то купить в кредит... я за это я оправдываю кредиты на покупку... только недвижимости... даже на машину в кредит не согласилась
так что теперь нам еще долго на старой ездить
а рассрочка во первичке это во многих фирмах строительных - такой же банковский кредит, с процентами... ну то есть иногда и сама строительная фирма "кредитует", а иногда сразу в банк шлют...
а про вторичку - кое-какой опыт кредитный есть...