Бамбастер
(ветеран)
23/03/2006 23:32
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла...

Ну и тут проявлюсь за несколько дней отсутствия. Скучаю по вам, но Ириха моя этого понять не может, как только сяду за комп тащит меня за штанину и плачет. Увы.

Тоже переходит потихоньку маса на одноразовый сон. Сегодня не спала с 10 утра аж до 16 дня.

Кушаем стабильно каждые четыре часа, сама не просит, но если посадишь в кресло поест как всегда немного. Теперь после 100 грам еды начинается рвотный позыв. То ли сама его иммитируе, чтобы я отстала, то ли действительно не лезет более в её маленький желудочек. Но судя по вашим нормам 100 грам это кот наплакал.
Смеси выпиваем на ночь 200 грам и ночью столько же, днём после овощей бывает тоже 100 выпьет. Значит примерно поллитра в сутки получается.
Вообще к новой еде очень долго привыкает, ничего незнакомого в рот не сунет. Предлагаю всякие вкусности ей: блины, сыр, бананы , презрительно бросает собаке.

С горшком мы не дружим совсем, стоит как предмет мебели, даже в колготках сидеть на нём отказывается, поэтому эту тему я отложила на неопределённый срок, трусики от памперс очень мне нравятся.