Rowan
(старожил)
23/03/2006 23:19
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

Цитирую:

так это... Лиз, может просто на двоих "хозяйство" заведем? у меня опыт огородных работ большой - все детство-юность меня к труду на земле приобщали

я буду агроном ты копать, Егорка со Стёпкой прополкой на четвереньках займутся...
кроликов заведем...........
домик в деревне кое у кого имеется
и ездить никуда не надо будет



не смейся.... меня посещали такие мысли... в смысле про хозяйство. тебя в качестве агронома я пока не рассматривала, но с удовольствием начну. при личной встрече разметим площадку

Есть такие панели (я не видела), там кнопки-кошки/собачки/коровы и пр. Нажимаешь - соответствующий звук. уверена, что это есть в Лукоморье. по ходу дела, там вообще все есть.

а еще с такой панелью с песней "Олд Макдональд хэд а фарм..." я три часа летела в самолете. думала помру, выкину ребенка с панелью, или родителей или сама выброшусь

Алена спасибо за комплимент! я все-таки помогла? мне кажется, что еще ничего не решили?
у меня тоже фоток нет! честно-честно!

Наташа Чуда-Юда, я вот после каждого ребенкина удара головой замечала новые умения. мне кажется, это как-то связано

Настя, я с тобой в ресторан... точнее в рестораны