Runa
(старожил)
23/03/2006 19:05
Re: Наши детки - февральские конфетки! _ 2006!!!

Спасибо за кулачки, может они нам и помогли . Врач в 10 РД сказала, что у нас аллергия. Назначила пить таблетки от аллергии, уголь, протирать календулой и мазать зеленкой. Так что от больницы буду отказываться, если предложат. Посмотрим что будет дней через 5. Я на всякий случай брала с собой каканый памперс, показать наши каки. Каки хорошие. По словам врача, больной ребенок не набрал бы за месяц 1200, и выглядел бы не так.
Анализ на дизбактериоз можно сделать в Кировской больнице (на углу Ветеранов и Голикова), в нем расписываю всю флору в том числе и стафилокок.

Мы выросли на 4 см (56) и прибывили 1246 (4946).

Настя, какой у тебя богатырь хорошенький, вторая фотка суперская.

Я тоже еще не совсем в норму пришла. Близости не хочется, ссылаюсь на то, что пока нельзя. Хочется поспать вместо... По ночам мужа посылаю Никиту мыть, мне может и не сложно самой это сделать, но приятно, что он это сделает.
Муж поздно приезжает (не раньше 9). А со следующей недели мне с двумя детьми дома сидеть, еще и больными . Вечером сдаю Никиту папе, а сама иду мыться, спать ложусь, а они развлекаются, общаются.. Никита любит спать у папы на животе.