Manya
(элита)
23/03/2006 19:00
Приложение
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР!

всем привет.

ну вот. дома появился инет, теперь я более-менее вернусь к вам

Полинка - фотик твой - просто супер. я его взяла в руки на прошлой неделе и поняла - ВЕЩЬ. я пищала и визжала 2 дня потом еще.. Но сама мечтаюо Никоне Д50.. Уже приценилась, все посчитала, поняла, что только в кредит светит... так как хочу сразу брать в комплекте с объективом + отдельная вспышка + флэшка гигабайтная..

Диан.. с работой. Плюнь и разотни. Поверь мне Я, по-моему, чаще всех кричу как меня все достало на моей нынешней работы, что все козлы, одна я в шоколаде.. Но тем не менее.. работу я свою люблю. Сейчас хочу взвалить на себя еще один проект, но я буду просить денег больше..

Алла.. да уж.. держитесь с бабушкой. У меня у папы было шунтирование и микроинфаркты, так что я догадываюсь что вы там все чувствуете..

МЫ НЕ ГОВОРИМ!! Вообще. В садике утверждают, что Герка говорит первые слога любого слова, но я не верю. Вернее верю только в том случае, если у них все слова на КА начинаются...

Еще у нас горе. Хозяин квартиры надумал сам в нее переезжать.. Сейчас вроде договрилась с ним, что до июня даст нам время, чтобы перезжать уже когда Герка на дачу будет... короче, вот. и Самое противное, искать квартиру уже надо будет точно на Петроградке, так как тут у нас садик, а без машины грустно..

Как и обещала, повыкладываю фотки, но не все сразу, а постепенно, так как Герка не дает долго сидеть за компом...

это на прошлой недели, снято, кстати Каноном как у Полинки =)