Ga_zel
(участник)
23/03/2006 17:32
Re: Наши детки - февральские конфетки! _ 2006!!!

Цитирую:

Галя,очень симпатичная малышка!!))) Лапулечка просто





Спасибо! Да все наши малышки красотулечки, прямо хоть сейчас на конкурсы разные отправляй ! Я вот сейчас думаю: и мы когда-то такими были - даже не представляю...

Девочки! Не дадим послеродовой депрессии повлиять на нашу жизнь, настроение и отношения с любимыми людьми! Я вот с утра выспалась наконец: просто дочу на подушку положила, обняла обеими руками и она так валялась до 11 (рекорд!), даже не пищала, хотя и просыпалась, видимо, почувствовала себя опять как в животике. Прямо умиротворенной была (я). Но потом весь день она на руках, больше нигде лежать не желает. А сейчас вытащила ее на балкон (лень что-то гулять, тем более что вчера и позавчера гуляли по 2 часа), чтобы своими делами позаниматься, так она начала плакать, я ее полчаса успокаивала, за это время сама пришла в состояние, близкое к истерике от чувства полной себе непринадлежности и беспомощности, даже взяла справочник "Детский Петербург", чтобы посмотреть всякие там агентства по подбору нянь - в общем, крыша поехала . Но сейчас Полинка успокоилась наконец, я чаю попила и пришла в себя.
И на мужа тоже бываю очень злая, почти каждый день. Он с работы приходит в 9, усталый, купает дочку (с удовольствием!) и садится заниматься своими делами - в и-нете лазит, книжки читает, чаек спокойно так попивает, а я-то весь день надеюсь, что он придет и я отдохну - тоже хотя бы чай спокойно попью или душ приму наконец. А уж если доче плохо и она плачет, так он ее вообще, как мне кажется, побаивается и старается заняться "чем-то важным". А с другой стороны его тоже жалко - он для нас старается как может, обеспечивает, заботится, приходит с работы усталый... Так что стараюсь понять и успокоиться .