MOTOR
(ветеран)
23/03/2006 17:24
Приложение
Re: ***** ЛЕТО 2003 *****

Девочки всем огромный привет!

Если бы Яна (Мумми) не сказала, что Вы здесь переписываетесь – я бы ни за что не нашла, т.к. в форум выхожу крайне редко, хотя инет постоянно под рукой.
Жутко много работы. И слишком мало времени на Тёмку - 1,5 часа утром и 1,5 часа вечером, зато выходные ВСЕ МОИ!!!

Наш любимый мальчик растет очень сообразительным, живым и веселым, хотя совершенно не усидчивым. Но что делать…..от осины, как говориться, апельсины не рождаются.

Болтает абсолютно всё и без умолку, очень любит читать с мамой книжки и наизусть рассказывать стихи, хотя буквы учить не очень-то стремиться, считает до 10 без ошибок, чуть рисует, чуть лепит (спасибо развивалкам ). Но в основном, интересуется машинами и футболом. Понимающие мужчины удивляются - как поставлен у ребенка удар. Играют с папой по 1,5 часа ежедневно.
Ходим на развивалки 1 раз в неделю - это для нас очень мало, т.к. Темик постоянно пытается знакомиться и играть с детьми везде: на улице, в магазине, в лифте.
Не знаю с какого конца подойти к проблеме детского сада с осени, т.к прививок у нас нет и вряд ли к осени будут, а в сад идти надо. Не столько для нас - у нас две бабушки и папа неполную неделю занят, сколько из-за Темки, т.к. общения явно не хватает.
А вот это одна из последних фоток.
Мальчик у нас худой 14 кг в одежде и сандалиях, а росту 97 см.