ПоКАМОНша
(старожил)
23/03/2006 17:18
Re: ***Январята-2004. Старые друзья в новом топике!***

Я тут в "домике для друзей" оодно девушке отвечала, она там возмущалась по поводу ребенка ее мужа от первого брака очень плохо, я не выдержала и свою историю в пример привела.
Вот, скопирова от туда:
ДЖУЛЯ
Начну издалека... С мужем живу 5 лет, на момент нашего знакомства, я сразу познакомилась с его дочкой от первого брака, Насте тогда было 4 года. Настасья сразу же подружилась со мной, а я сней. Приезжала она к нам на выходные, ребенок меня полюбил, стала звать "мама", причем своей мамой она была не довольна, БЖ ПРОСТО РАСТИЛА РЕБЕНКА, не играла с ней, не гуляла, ни каких зоопарком и делфинариев ни общения,ничего не было! Я всегда была рада когда к нам Настя приезжала, а когда она болела, я наоборот брала ее к себе домой, что бы обеспечить лечение и нормальный уход ребенку. И ни в коем случае не боялась что она меня может заразить.Я просто любила этого ребенка.Бывало такое что БЖ два раза выгодняла Настю из дома что бы та убиралась в семью к своему папочке, т.е. в нашу семью. Первый раз выгнала когда ей было 6 лет, пототм извинилось и ребенка забрала. Потом муж как то ездил в 3 часо ночи чтобы забрать настю. Да, у нас тогда уже был общий ребенок, и даже тогда я не боялась что Настя может какую нить инфекцию принести. И в этотм нет ничено такого, наоборот иммунитет вырабатывается когда мелкий общается с детками из садика или школы. Сейчас Настя переехала жить к нам, я безумно рада и счастлива, в прочем как и Настя, ей уже 9 лет, второклассница... но так и зовет меня мамой.Ребенок ведь чувствует как вы к нему относитесь, и если БЖ не может нормально обращаться со своим ребенком, то почему бы вам этим не заняться. И совсем не обязательно требовать официального проживания ребенка с вами, ребенок сам потянется к вам если вы будуте нолрмально к нему относиться.
Другой вопрос если этот ребенок вас раздрожает, и напоминает вам о том что его мать была женой вашего мужа.
Извините если сумбур, просто сижу на работе и телефон отвлекает.Просто задело очень за живое ваше отношение к этому ребенку