Люш
(хранитель)
23/03/2006 17:13
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

И снова обо всём по чуть-чуть:

Вика, про клей и правда в Рукоделии можно спросить, но клей из д.с. у меня с Костиной одежды руками всегда отстирывался, а вот машинкой не всегда

Марина, С удачным началом работы!!!
По поводу завтра - позвонил наш прораб - придёт что-то делать у нас (муж ему тут назаказывал чего-то) А вот как насчёт следующей недельки - может соберёмся как-нибудь - когда тебе удобно - какие дни и какое время ??? Может погулять выбраться или встретиться

Света, массаж по времени дольше 40-45 минут нам никто не делал (сейчас делаем третий курс). Но, имхо, 40 минут массажа ребёнку более чем достаточно, тут главное - качество массажа.
Аватарку я не меняла с самого начала почти, так что не знамс

СПАСИБО ВСЕМ ЗА РЕЦЕПТИКИ - БУДУ ДЕЛАТЬ - ВКУСНОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катюша, сочувствую с котиком и очень надеюсь, что найдётся!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вика, сайт с одёжкой у меня стал просматриваться, когда я flash player обновила - он мне сразу предложил это сделать, когда я его открывать стала.

Про развивалки Ну так как я и сама когда-то с малышами занималась, то считаю, что это всё больше только для общения мам и деток, развивающий смысл до более старшего возраста только в этом - весело и пообщаться. Мы, думаю, ходить никуда не будем лет до двух, а потом уже в садик потихоньку начнём - там же и развивалки будут.:p

Лена, Максика с хорошим настроением!!! И тебя - с тем, что всё удачненько!!!

Лиза, Егорка в стульчике С покупочкой!!! И с картой!
Тебе ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катя, Илюшку уже можно даже побрить

Про продукты и питание - даже и не знаю, я об этом как-то не задумываюсь, просто стараюсь откровенно химических не покупать и всё, пожалуй. В общем, это не мой глюк - хватает у меня, видимо, всяких других


История про Тайланд

Наташа, не плачь! Сколько ещё будет этих падений - не счесть, увы

Оля (tutta), с удачным визитом к докторам и с прививочкой!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Уплотнение пройдёт, оно может быть долго - не волнуйся, тебя не предупредили о нём - у нас было пару недель ...

Спасибо за подробный рассказ! СК