Temnaya
(старожил)
23/03/2006 15:40
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

Отвечаю всем.
Оля, муж в командировке в Москве на тренингах. Я ему даже ничего не сказала. Приехать он не сможет, так зачем его волновать...
Приходил врач. Молоденький мальчик. Знаете, что он за диагноз нам поставил? Гастрит И сказал во вторник идти в поликлинику выписываться, если хуже не будет. А я не хочу идти других малышек заражать. Это же типичный ротовирус. Пусть и в легкой форме.
Сашке давала смекту из шприца и регидрон. Вливала силой. Она плакала до истерики. Я тоже плакала. Потом приехала моя свекровь. Я решила покормить Сашку полноценно. Ее не вырвало. Слава Богу! Свекровь пошла с ней гулять.
А бабушка моя выпила мочегонного. Ее аргумент был "Я же не знала, что Лена (сестра) и Тамара (свекровь) уйдут. А ты ляг тут ( в ее комнате), что бы я могла тебя разбудить"
В результате я на нее наорала (знает ведь, что я всю ночь не спала), закрыла дверь и сейчас лягу спать. Меня тоже подташнивает и живот крутит.
Мама лежит в коридоре кардиологии. У них, видите ли, мест нет. Из реанимации в коридор. Нормально? Сестра поехала ругаться.
Все. Я спать!