*Anuta*
(участник)
23/03/2006 15:14
Re: Наши детки - февральские конфетки! _ 2006!!!

Саша , кулачки держим!!! Ну насколько я поняла, диагноз не окончательный? Как поставили стафиллокок то? Блин! Саша, сьездишь в РД отпишись!
А где эти прыщечки то находятся? Блин, чего то я реально даже растроилась. Значит стаф может быть где угодно? Даже на коже?

А с мужем у меня тоже огромные проблемы, еще подливает масло в огонь свекровь , хотя живут они от нас далеко. Ну вот вчера к примеру психонула, у меня лактационный криз - молока нет, деть целыми днями на груди висит, все в трещинах до крови (больно), Антошка рыдает, кушать то хочется, вот он и выжимает по капли из бедненькой моей груди. А мне даже поесть некогда.
Как тут не сорваться, я вот погундела на мужа, погундела, когда тот пришёл, в итоге ушла в ванну и там у меня случилась настоящая истерика. Чего так жаль себя стало. Целыми днями дома одна. И муж еще приходит очень поздно.
Но справедливости ради надо сказать, что всю уборку на себя взял муж. Мойку посуды. Стирку. Купаем вместе, кроме вчерашнего дня (не разговаривали). С Антошкой ходит на ручках, но очень часто вечером, кладет себе его на животик и вместе вот так засыпают, вот и все занятие с ребенком.
В моем лексиконе тоже появились такие слова "Ты вообще не уделяешь ребенку времени!"
Да действительно все поменялось, но может сейчас просто сложный период, вот пройдет он и мы будем опять уделять друг другу внимание? И может даже и страсть появится и еще что-то? Очень надеюсь.
Но сейчас реально тяжело!!!