IvanchikL
(ветеран)
23/03/2006 14:41
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

Всем привет!

Погода сегодня отличная, так хорошо, я тоже свою бледную рожу подставляю солнцу часто и Димка иногда кусочек солнца ловит, пока спит, а так он солнца боится, плачет и кричит.


Катя, по поводу кота, очень жадко, раз пугливый надо искать в билжайших домах и парадных во всех углах, наша тоже пару раз сваливалась с окна, у нас такая трусиха, так мы находили тока в нашем доме, где-нибудь за лифтом. А еще в Рекламе-шанс есть рубрика о потерянных и найденных животных, вероятность мала конечно, но может вас заинтересует.

Лиза, конечно продукты стоит выбирать понатуральнее, особенно ребенку, для них вообще все самое лучшее хочется. Тока где ты все натуральное сейчас найдешь? Конечно каждый для себя сам такие вещи решает, но я тут согласна с Катей, это паранойя, ИМХО. Тебе тогда в рестораны и кафе путь закрыт, ты же не знаешь что и как там готовят и какие при этом используют продукты. Мне кажется, что все в меру хорошо, а жить вообще вредно.