Aska
(элита)
23/03/2006 14:14
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

Лиза, с приобретением вас
Цитирую:

я наверное одна такая, но с рождением Егора у меня начался полный сдвиг на экологической чистоте продуктов и составе того, что мы едим. я стала читать состав продуктов и мне просто дурно- я все время думаю, сколько химического, ГМ-го го...на я съела за свою недолгую жизнь, и сколько съест мой ребенок. я стараюсь выискивать еду без всяких Е, красителей и консервантов. не хочу покупать детское питание с крахмалом, сахаром и добавками. не буду давать соки, потому что достоверно знаю, что они все порошковые, а в этом порошке и консерванты и красители есть. красят даже чай!!! что говорить о всяких мерзких растишках и скелетонах! мне плевать на птичий грипп, но есть йогурты с "фруктами" я больше точно не буду...





ты не одинока я вообще давно уже так питаюсь, всегда смотрю на состав и не считаю что это паранойя, ведь это дело-то секундное покупая даже самую простую томат.пасту смотрю: 10 баночек стоит с составом: томат+соль+Е...+Е...+.... и 1 например только томат+соль. ее и беру я не могу полностью отказаться от всех продуктов с содержанием "ароматизаторов, идентичных натуральному" или еще чего-то такого.... просто по-минимому их использую а еды ведь полно кругом