Rowan
(старожил)
23/03/2006 14:04
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

Наташа, и про гормональную говядину... это вообще отдельная тема. во-первых, в МД она действительно гормональная. там все у них не просто так...

я наверное одна такая, но с рождением Егора у меня начался полный сдвиг на экологической чистоте продуктов и составе того, что мы едим. я стала читать состав продуктов и мне просто дурно- я все время думаю, сколько химического, ГМ-го го...на я съела за свою недолгую жизнь, и сколько съест мой ребенок. я стараюсь выискивать еду без всяких Е, красителей и консервантов. не хочу покупать детское питание с крахмалом, сахаром и добавками. не буду давать соки, потому что достоверно знаю, что они все порошковые, а в этом порошке и консерванты и красители есть. красят даже чай!!! что говорить о всяких мерзких растишках и скелетонах! мне плевать на птичий грипп, но есть йогурты с "фруктами" я больше точно не буду...
ужас в том, что у нас в стране не купить гарантированно экологически чистых продуктов. и закон о ГМ продуктах элементарно обойти, так что мы не знаем, что мы едим.

вообще, не знаю, что делать- дряни везде полно. и у меня это превратилось в навязчивую идею...самая настоящая паранойя- they all are after me

скажИте мне, что я придурок, надо забить и есть все подряд! и что пора лечиться...