Lagunka
(активный участник)
23/03/2006 00:38
Приложение
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!!

Девченки: Sirena(Лена) и сынуля Миша, SvetaCH и сынуля Андрей, Мелкая(Аня) и Леша, соседушка Аня Мэйби и Тасена с 4-мя месяцами вас.
А некоторых, особо "продвинутых" Мишеньку и Лену с 5-ю месяцами. Здорово! Какие вы молодцы с мамой Леной столько всего умеете и мы тоже скоро научимся!!

Саш - а этот гастроинтерит это хроническое заболевание или его вылечить можно? ну как гастрит например..с ним жить можно но вылечить говорят нереально. Но если запустить, тов язву переростает.. ? насколько это чревато для ЕГорки?
Ксюша! Прекрати!! Моя до сих пор равнодушна к игрухам. Не тянется к ним практически, не рассматривает.. я уж не говрю про взрослых.. и маленьких. когда были в гостях, моя игнорировала хозяина дома, она его просто не видела, хотя тот на нее очень пристально смотрел, зато с его мамой, о чем-то коротко. но поговорила!

"дело это такое, мамское.".. вспомнила анекдот. Не знаю как он прозвучит в письменном виде, но голосом лучше: приходит студент сдавать экзамен по французскому.. его спрашивают "как будет женщина по-франц.", он отвечает, как будет 2 женщины - он отвечает.. а много женщин? студент думает думает и отвечает с франц. прононсом. "бабиёёёё"
Лена - фотки супер!!!
Маам Ванюши я сама без общения дохну.. так что надо потихонечку выбираться..

Юля - а кто кроме нас тебя еще может поддержать. Ну я понимаю, что мж, родственники, но у нас тоже дети и мы можем представить как тебе тяжело.. но справильно было сказано про испытания. Держись, все образуется. Господь поможет!

А колокольчики вот такие: http://elephant.ru/index.php?item=1093

А еще мы сегодня гуляли сначала так...