Samo
(ветеран)
22/03/2006 22:59
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

Цитирую:

Девочки, а может быть кто знает? У деток наступает сейчас что-то типа периода сильной привязанности к маме? Или у меня мамский ребенок? Сейчас опишу ситуацию: если я ухожу их комнаты (даже ненадолго), ребенок начинает почти всегда верещать (раньше этого не было), если он на полу – то ползти туда, куда я пошла, если сижу работаю (за компом), то подползает к стулу, начинает за него уцепляться и пытается забраться ко мне, не получается – хнычет. Если я просто рядом сижу с ним – на кровати, на полу – подползает и пытается забраться мне на руки…. Сейчас сам играет очень мало. Вот и сейчас сижу строчу, а он подполз, смотрит на меня и вякает, чтобы на руки взяла, пытается встать

А еще я жалуюсь (а то больше некому, муж в командировке ) - я вчера отравилась, скорее всего покупным салатом там была ветчина Вчера вечером все бурлило и шумело внутри, а сутра тошнило ну и … несло Кошмар, теперь не буду покупать их… но ведь придя в любое кафе-ресторан буду теперь все время вспоминать и бояться
Сейчас мне вроде бы полегче уже, но все равно – неприятно так внутрях…




Аня, у нас подобная ситуация происходит. Если Лиза в плохом настроении и видит, как я выхожу, то рев начинается. А если она в хорошем настроении, то когда я выхожу, она с гиканьем за мной несется. Стараюсь выходить потихонечку. Когда я в комнате, то тоже все от настроения зависит. В хорошем ползает всюду, изучает. В плохом подползает и делает рыбку - это лежа на животе поднимает руки и ноги, чтобы ее взяли. Вставать мы еще не умеем, поэтому пока только рыбкой к маме просимся