Alanna
(ветеран)
22/03/2006 18:46
Re: Наши детки - февральские конфетки! _ 2006!!!


Девочки, спасибо всем за ответы!
убедилась что я не совсем тормоз

Саша,Runa, поздравляю вас с месяцев!! Молодец, что взала фотик на роды!

Девочки все таки лапки у нас! такие щекастенькие, толстенькие! Просто прелесть... Мне моего хочется все время потискать..Только он когда с мамой всегда грудь требует... Так что вижу его в одном положении , с сисей во рту .

А я сегодня целый день отсасываюь молокоотсосом и кормлю с бутылки, не сил, соски вдребезги просто, не то что первый чмок, а все кормление, а это час и больше, больно до ужаса...Хоть небольшой передых груди надо дать...

Насчет мытья груди... Мне сказали просто пару раз в день с мыльцем детским обмывать ее и все... что я и делаю.. мне и самой легче становится...а самая кайфуша под душем... У меня теперь одна радость , вечером под душем постоять, маську бабушке на руки, и по полчаса стою... Эх ванну бы принять, да после кесарева еще нельзя...

А мы гуляем на балконе, очень даже здорово, малыш еще не интересуется окружающим миром, да и спит как правило..поэтому не вижу смысла таскаться с коляской для часовой прогулки...да и до месяца вроде как на руках по любому надо.. А потом буду переноску выставлять и все...
А вот в чем гулять для меня проблема.. Я одеваю: трикотажная кофточка и штанишки, шерстяные пинетки и костюмчик, комбез весенний и конверт не овчине...трикотажный чепчик с ушками и теплая шапка... Вроде не мерзнет, но перегреть тоже не хочется...

Вика, педиатр ко мне в сб придет, так что я у нее спрошу... А вы какими нибудь игрухами его интересуете уже? Мы очень любым музыку слушать например...