panamka
(старожил)
22/03/2006 16:42
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

ННП
У нас на Ура прошла проба кукурузной каши!!! Мы и так то каши нормально ели, а эта по-моему слопалась за обе щеки. Завтра дам побольше

Глебка тоже стал падать, думаю, стоит ли покупать шлем, чтобы защитить мозг А то он из положения на четвереньках, сидя и стоя норовит шмякнуться. Надеюсь еще в субботу обувь ему купить.
На всякий пожарный вопросик: а на Индустриальном рядом никакого детского магаза нет? (а то вдруг в субботу не куплю)

Лена-Люш, классный фотоотчетик и Грушка в Финке С зубиком и покупкой!


Ася, ничего Олюся не худышка, стройная Принцесса


Света-Темная, самостоятельно делать еду ребенку и правда дешевле сильно Ну не говоря о том, что вкуснее и полезнее. Да, замороченнее, дОльше, но все ж плюсов больше. Я имею запас банок, но большей частью делаю сама.
А на самом деле, я мечтаю о времени, когда мы на общий стол перейдем, когда даже солить и сластить можно будет как себе…
Девочки, а как раньше каши давали? Ну вот обычную гречку, рис? Мололи крупы? Разминали-протирали готовые каши?

ПО поводу банок: едим Хипп – и Глебу вроде больше всего нравятся и мне (когда пробовала). А вообще, бояться их не надо – в своих материалах они расписывают, что мол у них все экологически чистое и специально для деток выращено – овощи, фрукты (без пестицидов и т.п.), коровки на спец чистых лугах в экологически чистых местах пасутся ну и т.д. Не знаю, насколько это правда, но заявляют они об этом единственные.
Еще покупаю Тип-Топ, недавно купила Топ-топ (но очень густое пюре было), да, пожалуй и все…. Мясо еще не покупала.