IvanchikL
(ветеран)
22/03/2006 16:01
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

Я хотела спросить. Вибуркол када начинает действовать? Вчера поставила свечку на ночь, с целью проверить, что если ребенка зубы беспокоят, то может поспокойнее спать будет? Ночь, вроде ничем не примечательная была, а вот на первой прогулке спал аж 2 часа не просыпаясь, это не про моего ребенка, мы даже с мамой в магаз сходили и обратно вернулись, а он все спит. Вот я и подумала, может это Вибуркол подействовал?

Мы сегодня не в настроении были на массаже. Он одтн день более-менее лежит, на следующий день развлекаем его. А сегодня все ползал по столу, просился ко мне на ручки, пытался вставать, мы с НВ уже замучились его развлекать, что ему тока не предлагали в качестве развлечения.


лиза , забыла тебе написать про шлем. Мой вот тоже давно уже просек тему и теперь практически всегда падает на попу или ручки подставляет, я его частенько теперь без шлема выпускаю, но все равно шлем нас иногда очень выручает.


Вика как жаль Андрюшу , береги его, падений и ударов все равно не избежать, но лучше постараться падения с высоты предотвратить.


Поздравляем Колю с ползанием, молодец.


Никитосик такой славный, особенно среди подружек.