Пани Кася
(элита)
22/03/2006 14:47
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2!

Девочки, прежде чем лезть в раздел о работе посоветуюсь с вами. Короче, тяжко мне сейчас, как-то навалилось все - и здоровье родственников, и конфликты (маманя моя теперь с зятем на Вы), у меня с этих всех дел бессонница начинается. Когда-то я ею страдала, года 2 наверное, не хочу больше. А все почему? Переживаю я, никак мне пофигистом не стать, ну не могу. На работу раньше осени не выйду, да еще ее искать придется.

Вобщем чего хочу? На дому хочу подрабатывать. Хоть на карманные деньги, чтобы у мужа не просить постоянно. А еще башку занять, чтобы по ночам не истязать себя думами. Иначе чокнусь!!!

Жаль, что я не программист и не бухгалтер. Я химик. Что еще имеем? Муж на компутере дома работает, но есть ноут - так что не подеремся. Это уже плюс. А еще у нас ADSL стоит - работай в инете-не хочу. Так, инглишом владею, но давно не практиковалась. А так в багаже английска школа, техпереводом занималась в свое время много, но опять же несколько лет не переводила. Было дело пописывала, т.е. сочинительством занималась - опять же для себя, вряд ли на заказ смогу, ну разве что статьи на заданную тему, чтобы было от чего отталкиваться. Опыт написания научных статей есть (хоть здесь аспирантура пригодилась). Не богато, правда? Удастся ли мне что-нибудь найти?

Но денежка нужна, а еще больше нужно загрузить голову. Я долго держалась, но честное слово силы мои на исходе......