Крошка Енот
(активный участник)
22/03/2006 12:16
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!!

Цитирую:

.
Короче депрессия меня догнала



Ну привет! Вытаскивала меня из депрессии, вытаскивала, а теперь сама туда что ли??? Наш папа сегодня идет ребятенка прописывать, надеюсь все получится, потому как все в голос утверждают, что очереди там гигантские!!
Про баню - если Катя ты меня имеешь ввиду под затихарившимися, то я не отказываюсь нисколько, говорили про апрель, вот я и не будоражу раньше времени народ, учитываю, что это не самая дешевая баня и вроде как собирались идти на 3 часа, т.о нужно 3тр, хотели идти я, Ксеня, Maray, 13-ая, EgorkinK, Liko, Polinez (если не передумала еще ) выходит 7 нас и на данный момент получается по 430р, девочки пишите кто передумал, кто согласен, кто еще надумал может - это Пушкарские бани - ул.Большая Пушкарская 24 или 22, от м.Спортивная ближе чем от Петроградской. Предлагаю 8 апреля (суббота) с 15 до 18.00, либо другое время предлагайте. Если кто считает что долго тоже пишите, дело это такое, мамское. Вообще, хочу сказать, что если идти 08.04, то мне надо будет предоплату им оставлять, 3 т.р, конечно не разорят меня , особенно учитывая, что я сошла с ума и решила выбрать ребенку самый дорогой стул из пластиковых - бебе конфорт Омега, вот просто хочу и фсёёё.
Красота сколько сегодня именниников, всем поздравления сердешнейшие!!!