CHUDA_YUDA
(ветеран)
22/03/2006 11:46
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

Цитирую:

а не сказала потому, что : Режим дозирования
Препарат назначают внутрь.
Детям в возрасте от 1 до 2 лет назначают по 2.5 мг (5 капель) 2 раз/сут.
Детям в возрасте от 2 до 6 лет назначают по 2.5 мг (5 капель) 2 раз/сут или по 5 мг (10 капель) 1 раз/сут.
Взрослым и детям старше 6 лет назначают в дозе 10 мг (1 таб. или 20 капель) в сутки. Взрослым - по 10 мг 1 раз/сут; детям - по 5 мг 2 раза/сут или по 10 мг 1 раз/сут. Иногда начальная доза 5 мг может быть достаточна.
Больным с умеренной или тяжелой формой почечной недостаточности назначают половину рекомендуемой дозы.
Пожилым пациентам с нормальной функцией почек коррекции дозы не требуется.

они же то же перестраховываются, а то что у нас на фотках это только наши бутончики, сегодня уже цветочки начали распускаться, все отменяю фенистил, и еду сдавать на аллергены, спасибо всем за кулачки




Оля, правильно!!! мне тоже педиатр сказала, что раньше 2-х лет нет особого смысла, но! при ТАКИХ состояниях- я думаю, смысл есть! знаю точно, что если всплывают 3-4 "плюса"- однозначно ребёнок реагирует на продукт. уже легче.
а где ты сдаёшь на аллергены? это вроде из вены? очень тяжело для ребёнка? и сколько стоит?

удачи вам!!!