korvika
(участник)
22/03/2006 11:41
Re: прививки

Лена, с четырешечкой вас! Растите здоровенькими, на радость маме с папой!

Цитирую:

Я очень хочу поехать, но у меня дилемма. Есть вариант поехать с друзьями и детьми в Севастополь на месяц. Там снимать квартиру. Или в сентябре поехать в Испанию на 2 недели. Больше привлекает второй вариант, но пока гружусь по поводу акклиматизации мелкой. Две недели не совсем гуд, а больше наш папа не сможет, на работе не отпустят. А в Севастополь можно н месяц, папа 2 недели побудет и улетит, а я с подружкой справлюсь, конечно. Но вот готовка и пр. пр. меня как-то не очень радует. Отдыхать хочется по-настоящему.
Вот сижу думаю.
А в Испании уже и не очень жарко в сентябре....
А в Севастополь на месяц...





Цитирую:

У нас сегодня был ортопед - немного отлегло от сердца. (Зовут Иоффе Елена Анатольевна (очень понравилась) работает в 19 поликлинике на Петроградке).




Жасмин, мы тоже к ней ходили в поликлинику, она единственная мне понравилась из врачей, работающих в поликлинике.

Цитирую:

У нас тоже атопический дерматит по всему телу (то самое сухое шелушение, про которое ты писала). Я собираюсь по совету врача купить Мустелу за 700 рублей. Если не поможет, от жабы удавлюсь



Ира, у нас кожа тоже очень сухая. Нам ничего не помогает, правда крем Мустелу мы не пробовали, а вот шампунь… Лучше стало конечно, но не сильно помогает, если честно. Я сейчас дитя Бепантеном мажу, за 4 дня кожа намного лучше стала, уже почти все прошло. А от аллергии мажемся лакричным кремом, тоже хорошо помогает и не дорогой.

Девочки, у нас лимфоузлы за ушками увеличены. У кого-нибудь есть такое? Наша безумная врачиха говорит, что так и должно быть, мол ребенок растет и лимфоузлы растут... Но, не могут же они расти быстрее, чем ребенок