korvika
(участник)
22/03/2006 11:33
Приложение
Re: прививки

Читала вас 2 дня. В инет совсем нет времени выйти, Андрюшка занимает все мое время. Катюшка, распорядок дня у нас на ваш очень похож. Правда стирает у меня машинка, а споласкиваю белье руками, т.к. у нас кожа очень сухая и, вообще, мы аллергичные. Глажу каждый день. И гулять мы любим, сейчас даже без скандалов на прогулку собираемся, правда обязательно нас должны развлекать всячески. Андрюшка, в последнее время ведет себя довольно хорошо, практически не скандалит, просыпается с улыбкой, засыпает днем сам (без укачиваний) под инструментальную музыку с соской во рту, ну а перед ночным сном поскандалить – это святое! Есть стал лучше , положенную норму он правда не съедает, но зато стабильно 700-900 г в сутки ест. Какать сам начал (стабильно раз в день), что меня безумно радует , хотя мне кажется, что некий дискомфорт животик нам все же доставляет. Хочу все таки сдать анализ на дисбак, для успокоения. Мне тут буквально вчера историю жуткую рассказали про ребенка, который перенес скрытую форму стаффилоккока и умер через полгода. Что-то не слышала я раньше, чтобы от стаффа умирали, если его не лечить…
Андрюша уже переворачивается со спины на бок, пытается перевернуться на живот, ползать ему очень нравится. Любит рассматривать свои ручки, особенно что-нибудь находящееся в ручках. Еще любит разговаривать со своим отражением в зеркале и вообще, любит разговаривать, даже когда сам играет с ним обязательно надо разговаривать, а то нам все быстро надоедает. Вот и приходится его за собой по всей квартире катать, а то делать ничего не возможно. Еще нам очень нравится в прятки играть, я его одеялом накрываю, а он выкарабкивается и улыбается во весь рот. Кулачки сосем, как и все. Режима у нас никакого нет, боролась с этим целый месяц, но... видимо ребенок решил по-своему. Я все удивляюсь, как быстро наши детки растут! Уже на человечка похожи, характер проявляют.
На этой неделе к врачу пойдем, посмотрим сколько мы в этом месяце наели.

Вот как мы подросли.