dadan
(участник)
22/03/2006 10:48
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!!

Доброго всем утра!
Принимайте и от меня с Максом поздравления именинникам! Растите здоровыми, красивыми и веселыми!!!
А я хочу рассказать, как мы с Максом купаемся. Вместе. Практический каждый день.
Поскольку у меня помощников нет в принципе, то приходится справляться самостоятельно: я ставлю в ванную табурет и на него автокресло. Пока раздеваюсь сама, Макс сидит в кресле. Потом раздеваю Макса и плюхаемся с ним в ванну. Очень любит хапать ручками струю из душа Но, поскольку ничего не получается, начинает слегка недоумевать и даже злиться. Здесь главное вовремя прекратить это "издевательство" иначе можно получить скандал
А когда мы уже наплюхаемся, то я заворачиваю Макса в его банную простыню, кладу его в автокресло и домываюсь сама. Макс, кстати, очень нормально ко всему этому относится, не бузит, сидит тихонечко, глазеет на то как я душем обливаюсь, зубы чищу и жует простыню, в которую завернут

Ксень, не переживай, Макс у меня тоже лентяй еще тот, не переворачивается, не ползает... Только "разговаривает": подолгу и обстоятельно. Пока все не расскажет - не замолчит

Irbis, а я уже в 1,5 месяца Макса носила в кенгурухе (помню, пошли с подружкой "погулять" в Норд, подарков подкупить...) и нормуль, Макс даже не проснулся Только не ругайтесь... я недолго
А совсем недавно в гости к Юле (Ylla) ездили в кенгурухе да на метро... так Макс вовсю головой крутил, рассматривал народ вокруг...