KatjaPav
(элита)
22/03/2006 10:15
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

Цитирую:

Ну делись же скорее опытом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Всё-таки, сколько мне не рассказывали подруги и родные про отлучение от груди, у всех всё тааак индивидуально происходит . Зависит от многого, если даже не от всего. Кто соской спасается, кто поцелуйчиками, кто бутылочками, кто папами и бабушками и недолгой разлукой. Надо делать так, как тебе кажется правильно. И это будет правильно .
Единственное точно! Если заканчивать ГВ, то надо, во-первых, точно для себя это решить и не сдаваться, а во-вторых, как показывает опыт, и мой в том числе, 2е-3е суток достаточно. После этого деть уже не привязан. И маме легче становится через 3 дня.
Сейчас мне осталось голову поправить и привыкнуть к новому режиму. Надо научиться пить. Появилось 6-е кормление кашкой перед сном. Ложимся теперь в 22-23, встаём в 7-8 (раньше спали с 20-21 до 8-9). Зато сейчас ночью почти не просыпаемся... и мысли о переселение детя в кроватку кажутся более чем реальными.
Кстати, смеси не употребляем . Не хочет и всё! На ночь приготавливаю бутылочку с чайком. И это только для спокойствия. Не нужен он нам совсем