kote_nok
(элита)
22/03/2006 09:37
Re: &&&& Деточки-ИЮЛЬки - чудо-лапотульки!!! (2005) &&&яя&

Девчонки, привет!
Спасибо за поздравления! Идем сегодня мериться, взвешиваться и, наверное, как обычно, прививаться...

Никуля! ТЕРПЕНИЯ, ТЕРПЕНИЯ И ЕЩЕ РАЗ ТЕРПЕНИЯ! Мама сказала, что до года я была невыносима, а потом со мной стало очень легко, обо всем можно было договориться и, вообще, золотой ребенок (ну, до переходного возраста )

Алисочка, думаю, это одна из теорий. Я, например, уважаю мнение тех, кто считает, что кормить грудью ребенка до 3-х лет - это естественно, но ко мне это не применимо.
Я специально пою соком малышку ночью, чтобы постепенно отучить от груди, хочу через 2 месяца этот процесс прекрастить и думаю, пусть лучше молоко само закончится, так будет проще для нас обоих. Но... у меня Полинка не очень грудь уважает: банки нас гораздо больше прильщают, мы когда их видим, аж трясемся от радости!!!! Так что - это применимо к конкретно моему малышу.

А вообще, девочки, мне кажется, что процесс кормления ночного - это та же игра: малышам нравится просыпаться ночью, чтоб пообщаться, у них, наверное, уже есть какие-то страхи и общение многим необходимо...

А моя краса сегодня спала с 23.00 до 06.00 без просыпаний вообще.