Lapka
(элита)
22/03/2006 01:29
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

ННП

Оля Касатка, как я тебе сочувствую! Так жалко Лерочку.... ужасно....
Вам нужно найти хорошего врача. Сходите к Нюсиному чтоли. Вообще пообщайся с Нюсей подробнее.
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как жалко малышку....

КатяПав, я в шоке Значит ты расписала ситуацию, а тебе в личку гадости писали??? Я вот вообще не понимаю людей, которые в личку гадости пишут.
Забей на всех!!! Ты все правильно делаешь! У вас с Ильюхой все будет замечательно! Сейчас трудный период, но он пройдет! Пусть поскорее все устаканиться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Марина Аска, поздравляю с первым рабочим днем! Представляю как приятно было привести себя в порядок и выйти в люди

Про ГВ Согласна, что все в меру. Когда у меня затянулся лактационный криз, я ходила и злилась на всю эту пропаганду ГВ. Потому что представить себе не могла, как я пойду покупать смесь и буду кормить ребенка из бутылочки... Если бы не боялась ИВ, спокойнее бы жилось мне.

Алёна, Грушечка такая классная фотомодель! Со вторым зубиком вас! И с новым акробатическим этюдом!

Новеньким, двойняшкам и Алисе добро пожаловать! Показывайтесь и рассказывайте о себе


... нифига не помню....