Lagunka
(активный участник)
22/03/2006 00:59
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!!

ewa это не дурное воспитание, а как раз наоборот. Но в данном случае, мне кажеется, что на форуме мы все равны.. и общение на "ты" - здесь это нормально! :-)
фотки с шапкой и ванной потом размещу, щас валюсь с ног!!
Ленуш! а во сколько ты в 9-ке будешь? может какнить пересечемся?? а? Мы с Аней гулять в 3-4 ходим. И кстати девченки с Бродвея частенько ходят в 9-ку к неонатологам и др. специалистам.

"И вообще тут некоторые в баню собирались?!! И что?! Затихорились?! Не хочет уже никто что ли?! " - Катя.. Оля как рассказала как она из ванной выходит.. так все и пошли ее метод осваивать.. не до бани тут.. все тренируются...

А приезжали девчата (т.е. мы с Олей) на нашем папе. Он правда думал, что мы на пару часиков.. эх.. не знает он чтотакое женщина с ребенком одна дома..

Ксюш... Полюшку жалко, а вот кода Аня это прочтет вообще в осадок выпадет. Она долго думала какую прививку делать. решила тетракок.. хотя поглядывла на АКДС, сегодня спросила что будет делать, тетракок?? а она нет - инфанрикс.. после твоего сообщения она вообще теперь ничего делать не зохочет.
Ксюш.. ты там не впадай в истерику ладно??
Егоркина - Сашунь, поздравляю с возвращением Егорки! Пусть больше не болеет. И вообще что это за инфекция была?

Девочки обновила наш сайтик, смотрите фоткии говорите что не так. т.к. я в бредовом состоянии. Ночью прошлую не спала почти. Аля с 2-х часов каждый час меня будила. как сеня день выдержала не понимаю.