Aska
(элита)
21/03/2006 23:40
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

сейчас коротко как я съездила на работу сегодня...
все в общем-то неплохо, в ближайшее вермя буду ознакамливаться со всем чем только можно, чтобы понять что мне ближе и в каком из направлений буду работать. потом уже решать будем как подстроиться под мой график и мои желания, но это чуть позже

как вела Настюха себя пока не было меня 3.5 часа не очень хорошо вернее я ее положила спать, поехала, надеясь что она поспит часа 2, но она проснулась через 45 мин. С Настюхой оставалась свекровь и вот тут-то появляется "ложка дегтя в бочке меда" моя драгоценная свекровь решила по-своему накормить Настю ей было велено сварить овощи, как варю их я (она в курсе КАК это, раз 10 при ней варила ), размолоть блендером (кстати, Катя, я тоже иногда чуть-чуть подсаливаю ) и сделать пожиже. все! она (С) решила еще положить капусты (зеленая такая, как петрушка, все время забываю как она называется ) и сделать погуще, чтоб как пюре а не как жидкое пюре. в итоге Настя съела 3 ложки и все, скандал
блин, я когда пришла увидела пюре в чашечке, думала туда укроп накрошен капуста эта зеленая беееееееее, сама ее не люблю, потому как она специфическая очень мне кажется и Настьке никогда не давала, а так вообще она у меня овощи трескает очень быстро вот уж с чем, а с этим проблем не должно было быть
короче, высказалась...... уф, полегче стало. в след.раз скажу ей твердо и спокойно, чтоб без самодеятельности