Ann
(наш человек)
21/03/2006 23:04
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

Цитирую:

Как меня много сразу

Если первый раз дают четвертинку куриного желтка, то в перепелиных яйцах это как измеряется?? Из него тоже надо желток выковыривать или целиком можно? И почему дают только желток?? Белок нельзя??




Маша, белок обычно после года дают - он аллергичен и пользы в нем вроде как нет. Желток перепелиный = куриному, не смотря на разницу в размерах. То есть от перепелиного тоже четвертинку давать.

Для страховки от возможных падений - Пюлина тоже везде ползает, сидит, встает правда только на коленки пока. на ножки буквально пару раз в кровати - так вот, для защиты мозга я купила в ДЕТЯХ поролоновый шлем, смешной и жаркий, конечно, но зато головушке не так больно будет.

Цитирую:

А явот никак не решусь, какое мясо и где купить... А главное ,как его микроскопическими дозами приготовить. В окее, которому я доверяю, продают телятину килограммовым куском, а у нас кроме Темы ее никто не ест




Я тут уже выше написала - вари весь кусок мяса сразу, только наверное, порезать можно, чтобы измельчать было удобнее. Потом молоть и морозить. А потом размораживать и сразу есть.