Люш
(хранитель)
21/03/2006 22:30
Приложение
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

Ну вот, читала целый день сегодня пропущенное
- одолела вроде, но уже всё забыла, поэтому напишу, что вспомню
Начну с конца

Гошика с новыми умениями!!!
Оля, сыночек у тебя просто молодчинка!!! На последних фотках - чудесные вы оба!!!

Малик классный подарок приготовил Какой смешной "драчунок" к вам приходил в гости

Все деточки на фотках - просто отпад - Светина Катюшка так выросла (Светик, мы без вас скучаем ), Игорёк уже обалденно большущий и так суперски стоит ! , Машуля настоящая фотомодель , Антошка - классный такой , Тёмик Олин - ну просто красавец-мужчина , Златулёк - такая красавица-барышня , Марина - ну далуй нас почаще фотками *просящий смайлик*

Мила - собачик замечательнейший!!!
Я то ли пропустила, то ли так читала - как у Эндика сейчас щёчка ????

Про овощи - ну мы тут отстающие сэтим делом - пока едим только Семпер, так как едим пока только брокколи, пробовали яблочко. Сейчас будем начинать цветнушку или кабачок

Про сны - У нас их в норме два уже давно, но не ранний был подъём, сейчас подъём начинает перемещаться на раннее время, поэтому появился третий сон через часик после утреннего подъёма, то есть теперь пока снов стало 3, но один из них очень утренний, так что его можно и продолжением ночного считать А вообще перерывы на бодрствование у нас часа 2 в первой половине дня и вечером получается 3-3,5 часа иногда.


Про мелкие детали конструктора старшего
Чувствую, что с этим у нас будет реальная проблема, пора уже всё убирать - пока Грушик не ползает активно, но ведь время летит, а у Кости столько всего мелкого
повсюду валяется

Про еду (по следам постов Светы (Temnaya)
СветСветик, тебе уже много всего посоветовали, но я хочу сказать только одно - насильно, имхо, кормить очень тяжело - чтобы спокойно тебе отлучаться из дома, я бы постепенно приучала Сашеньку к еде - от той, которая ей нравится, добавляя понемножку ещё то, что ты хочешь, чтобы она кушала. Если ест очень понемногу, то иожно кушать почаще, а вообще 3 часа - по-моему хороший перерыв в таком возрасте уже, мы, пожалуй, чаще и не едим.

И чуть-чуть про нас У нас сегодня вылез второй зубище, так что для таблички - зубиков теперь два, оба нижние и появились ровно в 6,5 месяцев
Ещё у нас сегодня есть одно достижение - Грушица научилась сосать свою ногу, наконец-то дотянула её до рта и так славно чмокала


Ну и на полученную карту "Деткая" мы купили-таки Прима Паппу и теперь с удовольствием осваиваем - мне нравится очень-очень