Rowan
(старожил)
21/03/2006 21:51
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

про детское питание у меня виртуальную изжогу вызывают все баночки, имеющие ненатуральный цвет, или сомнительные добавки типа сухого молока (тип-топ), рисового крахмала (семпер), сахара и прочего-прочего... вообще, мы едим Гербер брокколи, чернослив, кукурузную кашу Хайнц. пробовала Хипп цв капусту с картошкой, но мне не очень понравилось. а на кашу у нас возможно аллергия.

по поводу уборки я протираю пол просто водой. стараюсь это делать каждый день, но, если не успеваю, то проблемы из этого не делаю. ребенок все равно оближет все, что ему не полагается- вопрос раньше или позже. ползаем мы на полу уже очень давно. иногда в манеже или кроватке. но я страюсь, чтобы он проводил больше времени внизу.
шлем купили, но скорее всего не воспользуемся. оказавшись на полу, Егор раза три чувствительно приложился головой. потом понял, что это больно и быстро научился лучше держать равновесие. теперь я даже плед убрала за ненадобностью