Irbis
(ветеран)
21/03/2006 20:07
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!!

Цитирую:

Цитирую:

сегодня состоялся мой первый выход с мелочью в кенге




Irbis что за кенга у тебя? Пашка орет как резаный - я ему купила, пару раз пробовала его там носить, нет сразу с места в каръер истерика


а у нас самая простая. я купила за 100 р чтоб посмотреть, признает ли он вобще ту кенгу. сперва он тоже орал как резаный, я даже огорчилась, у меня столько надежд на кенгу было. а потом как-то папа за дело взялся. довольного ребенка положили на кенгу, развлекали всячески, чтоб он не заметил, как его потихоньку "завязывают". потом как обычно взяли под мышки лицом от себя (у нас другого положения на руках не признает). он как обычно лупоглазил, а я тем временем помогала ежу накинуть лямки. максим и не заметил, как оказался висящим. да плюс его сперва не очень "подвешивали" - сидя, полулежа можно сказать, да руками страховали.

но дома он все равно кенгу не очень любит. а на улицу я его всегда так выношу - подмышки, у нас коляска внизу стоит. поэтому я его несла как обычно и потихоньку "отпускала"

кенгу я надевала на одежду. соответственно, и макс был одеткак обычно на улицу. его комбинезаон, имхо, доп. мягкость создает