ewa
(участник)
21/03/2006 19:47
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!!

Ксеня, коляска tfk joggster twist – у вас что, такая же? Муж ее сразу выбрал, а меня чего-то жаба поддушивала, но он без меня купил, и я теперь настолько довольна, что просто не передать.
Lenush, а зачем ортопед – какие-то сложности? Я вот первый раз «чуть не поседела» в роддоме: кормлю ребенка, а он ел-ел, а потом у него вдруг глаза раз – и закатились ! А это он, оказывается, уснул, а веки закрыть не успел…
Дадан, Оля, я когда развязку про БОЛЬШИЕ глаза дочитала, чуть от смеха сама с такими глазами на стала.
Егоркин, спасибо! Поздравляем с возвращением Егорушки, быстро выписали, слава богу, обошлось! Не болейте больше
Duni, у нас были мозоли на губешках, тоже страху натерпелись. Но самый ужас был, когда ребенок вдруг стал кровью срыгивать ! Хорошо, я совсем перед этим где-то случайно прочла, что это скорее всего из трещины на соске, так что хоть смогла до телефона дойти и самостоятельно номер знакомого врача набрать! И только мы успокоились, как после следующего кормления мальчик стал срыгивать какие-то темно-серые комки… Оказалось, это кровь съеденная свернулась и теперь вышла. А у меня уже какие только кошмары в голове не пронеслись!
Я вот иногда думаю: а что будет лет через несколько, когда он первый раз из школы задержится?! А когда ночевать не придет?!!! Как бедная Эльза, право слово.
MSerg, поздравляем с переворотом! Какие вы ранние!
Irbis, а ты кенгуру поверх верхней одежды одевала? Вопрос звучит нелепо, но я видела, как у нас одна мамочка в поликлинике одевала кенгурушку с чадом, а потом сверху на себя одевала шубу, и он у нее был как бы «за пазухой».
Крошка Енот, Полинез, спасибо за советы. Наверное, попробуем сходить в баньку. В конце концов, всегда можно собраться и уйти.
Полинез, развлекуха хорошая, особенно фраза «потребуется: ребенок маленький - 1 шт.». акие вы молодцы – уже ползаете! Я думала, нам всем еще рано, ан нет, оказывается, есть уже первопроходцы!