Fania
(активный участник)
21/03/2006 19:00
Re: ВЕСНА 2006!!! Объеденим усилия!

Молодцы, кто почитывает! Передавайте своим: мы вас ждём, не заводите новый топик, присоединяйтесь к нам - веселее будет))) Я зайду сейчас...

Олесь, конечно, мне легче и говорить нечего, т.к. мы старше. Ну, а вам - удачи - всё образуется.))

Оль, не стадай - всё пройдёт. У меня такой узел вылез - я ужаснулась, так 3 свечки с красавкой и немного чернослива для хорошего пищеварения: и всё уже ОК!! И швы все уже рассосались, я даже их не увидела!

Про соску: Я приучаю. Как врач, который сталкивается с патологиями, в формировании которых большую роль играют вредные привычки, считаю, что лучше соска (которую, в конце концов можно отобрать в годик и пару дней помучиться с криками), чем палец, пелёнка, рукав, наконец собственный язык (((
Уф, какая длинная фраза получилась))
А как мама я считаю, что соска полезна: на улице, когда холодно; на приёме у доктора, когла страшно; Ночью, когда что-то не спится и т.д. Затычка тоже может приносить пользу)) И сосочки естьтакие симпатичные. А мы ещё пользуемся, когда купаемся, а то мы любим попить из ванной.

Кстати, для Федьки у нас была самая простая отечественная соска. Сейчас пока НУК сосём, но без энтузиазма, попробую ещё недельку - а там может и нашу куплю.