Slastena
(элита)
21/03/2006 13:06
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

болтливое сегодня какое настроение у нас Алёна, не иначе как все оживилось с твоим возвращением

Буду по порядку:

Аня - надеюсь врач Степану поможет, тебе понравилась, уже здорово, мамская интуиция большое дело. Рекомендации у нее конечно жесткие, я прочитала и не смогла себе представить, что же тогда есть каждый день. Но у тебя кулинарная фонтазия богаче, переживем и эту диету. Зато будешь стройная-стройная и красивая.
ЗЫ Кстати спасибо за идею с паштетом, сегодня утром первый раз за долгое время с удовольствием позавтракала благодаря тебе.

Про молоко, ужасы вы какие пишете, ТРИ ГОДА может оттуда еще течь!!! Удавиться можно. Кажды раз узнаю что-нибудь такое и думаю, ну за что природа так над тетками поиздевалась.

Рита, выздоравливай скорее @@@@@@@@@. Я лечилась так же как и Алёна, кроме Гексорала, у меня горло не болело, все это врач одобрила.

Про сон без груди. У меня когда один вечер молока не было, Алёна у меня на руках не укачивалась ни в какую, я от ее плача чуть с ума не сошла. На руках у мужа уснула минут через 5.

Овощи мы не едим, в 6 месяцев хочу начать прикормы с каш, нам нужно вес набирать.

Мы давно на полу, месяцев с 4-х. Уже ползает по всей комнате, на одеяле не удержать. Вчера пока я читала форум, облизала тапок. Ну почему детям так избирательно нравится, то что нельзя. Лежат яркие красивые игрушки, а играет баночкой из-под крема и на тапки охотится.

Марина - удачи тебе сегодня, чтобы день прошел хорошо, и Настя без тебя себя тоже хорошо вела.