tutta
(элита)
21/03/2006 12:37
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

Цитирую:

Овощи мы пока едим брокколи Семпер, вводить новое буду очень осторожно и постепенно, так как детки от однообразия в еде не страдают совсем. После брокколи попробуем какие-нибудь фруктики, наверное, потом новый овощ (цветную капусту, кабачок), так и будем потихоньку разнообразить еду, никуда не торопясь.
Через недели 3 хочу начать вводить кашки, если тяжело сцеживаться будет, чтобы заменить ими завтрак и до моего возвращения спокойно обходиться кашкой и овощами.

Про сон мы засыпаем теперь в 22-23 часа (бывает сразу крепко, а бывает в несколько этапов), просыпается около 2-3 часов, потом около 6-7 обычно, ну а дальше - как повезёт. Сегодня сон с 8.30 затянулся аж до 11 часов, но это, скорее, исключение, обычно подъём около 9 часов - соответственно и первая прогулка будет попозже - скоро отправлю с няней гулять



Алена, расскажи, почему решила давать фрукты между овощами? просто интуитивно или на научной основе

Ну как няня?