Galieni
(ветеран)
21/03/2006 12:36
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =))))))

Рыбка! Так в этом ужасном ЖЭКе тетка сказала - только личное присутсвие мамы и папы! Иначе - фиг вам! А в итоге-то только моя подпись была нужна, да папина...короче, уроды..нет слов.
Одно радует, сегодня малыша с бабушкой была - обе довольные
На Заводском - хм...я, правда, не знаю, где он...ну, все равно...:) Найдемся! Да, и жить мы будем на Павловской...чего-то меня переклинило...По-любому..можно будет в парке встречаться - а он посредине Колпино...в любом случае

Анжеле наши @@@@@@!

Кстати, мы вчера тоже с 2-х до 8-ми вечера не спали вообще, да и с рук не слезали фактически... Погода, товарищи, шепчет

А мы встаем в 7, точнее ровно в 6-50! Как только светает за окошком...потом терпеливо ждем, пока мама раскачается - где-то около часа ребенок смотрит на меня, на одеяло, на стенку...короче, сам себя занимает...а я немного дремлю. В 8-00 мы стабильно требуем внимания, хождения...или по крайней мере чтения стихов и шумения погремушками...вот так. А просыпаемся обычно в хорошем настроении и не кричим...можем позвать маму...а иногда просто - открываем глазки и стучим ручками, ножками...

Катюша! Какой у тебя сыночка молодец!

Дамирочка - красотуля!