KatjaPav
(элита)
21/03/2006 12:01
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

Цитирую:

Луиза так плохо ест овощи,прям через силу.Всё выплёвывает.А мясо с картошкой вообще игнорирует.Фрукты ещё более-менее,несколько ложек может съесть,но при этом мне перед ней нужно скакать и петь песенки в ролях .И вот к какой мысли я пришла -МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ ДРУГИЕ ФИРМЫ,МОЖЕТ В ЭТОМ ДЕЛО??????Я кормлю только Семпером и Гарбером!!Хипп почему-то у меня ориентируется со словом-ОПАСНО!!!!!!!!!!! -откуда взяла такое
И вот по этому поводу решила провести опрос:кто чем кормит???Какие фирмы овощей,фруктов и каш любят ваши детки????


НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ! Педиатр не бил, и вы не бейте. Мой без соли нихрена не ест... только брокколи, тыкву и морковь (любой производитель). Мама моя говорит, что я тоже начала есть приком только подсолёный. Мало того, она и в сладкую кашу соль добавляла. Децл, конечно, но вкус радикально менялся. Советовалась с врачами (в т.ч. и Лебедев), в принципе ничего против не имеют. Если анализы в норме - можно иногда. У нас получается 2 раза в неделю. В другие дни едим вышеперечисленное. Кстати к хиппу тоже как-то отношусь не очень. Даже стараюсь не смотреть на него в магазине. У нас только чаек успокоительный. Может созвучно с ХЕЛП? А холодильник заставлен семплером и гербером и фруктами топ-топ (груша и яблоко). Каши хайнц и бэби (уже все перепробовали )