nyusik
(старожил)
21/03/2006 10:43
Re: ***** СЕНТЯБРЁНКИ - 2005- весенние котёнки! Ждем первых бабочек и цветочков!!! *****

Цитирую:

Степашечку с первыми словечками-лепетом!!!
Ань, где вы были у врача - теперь поняла - это гомеопат, да ? а почему поехали именно к ней - кто-то рекомендовал




ага, гомеопат-эндокринолог. православный врач (для меня это очень важно!)
+ она врач высшей категории (то есть академическое медицинское образование и тп)
она ведет беременных, лечит бесплодие, и ведет младенцев...
мне порекомендовали знакомые, лечили у нее ребенка, залеченного от дисбактериоза и аллергии и дающего все более сильные ухудшения на фоне этого лечения (как раз наш вариант).
я не знаю, как поможет ее лечение, но пока более понятных и разумных объяснений состоянию моего ребенка мне никто (включая долбанного профессора-аллерголога) не давал! все до этого говорили что-то типа - мажте гормональым кремом, пейте капли, которые купируют аллергические реакции в мозгу... а тут здравый подход - наладить пищеварение,работу печени, поджелудочную....
даже мой скептик-муж согласился, что мыслит она "правильно", но не будем забегать вперед........

завтра едем на анализы на анртитела к глютену и глиадину (?)

Оля , возвращаясь к прививкам гепатита. мне она сказала, что у нас были все предпосылки для аллергии (наследственность, особенности беременности). а то что на фоне желтушки сделали "гепатиты" еще более нагрузило печенку и поджелудочную - вот и результат...
печень у Стёпки щас немного увеличена....